Версия сайта для слабовидящих
admsoln.ru - официальный сайт органов местного самоуправления городского поселения «Рабочий поселок Солнечный» Солнечного муниципального района Хабаровского края
Органы местного самоуправления городского поселения «Рабочий поселок Солнечный» Солнечного муниципального района Хабаровского краяОрганы местного самоуправления городского поселения «Рабочий поселок Солнечный» Солнечного муниципального района Хабаровского края

Совет депутатов городского поселения «Рабочий поселок Солнечный» Солнечного муниципального района Хабаровского края

Совет депутатов городского поселения «Рабочий поселок Солнечный» Солнечного муниципального района Хабаровского края
Телефон приёмной - +7(42146)2-53-90,
Факс приёмной - +7(42146)2-53-90.
Почтовый адрес: 682711, Российская Федерация, Хабаровский край, Солнечный район, рабочий посёлок Солнечный, улица Парковая, дом 17
Официальный электронный адрес: chalba@email.kht.ru,
Дополнительный электронный адрес: info@admsoln.ru,
Официальный сайт: admsoln.ru

 

ГРАФИК

приема граждан депутатами городского поселения

«Рабочий поселок Солнечный» Солнечного муниципального района Хабаровского края

ФАМИЛИЯ

ИМЯ

ОТЧЕСТВО

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

ОКРУГ

ДАТА ПРИЕМА

ВРЕМЯ ПРИЕМА

МЕСТО ПРИЕМА

Председатель Совета депутатов городского поселения «Рабочий поселок Солнечный»

Рыкуш

Людмила

Николаевна 

Округ №5: ул. Геологов, дом № 10, ул. Ленина, дом №№ 22, 22/10, 24, 24а, 26, 26а 

Последний вторник каждого

месяца

с 16-00 до 18-00 ч.

рп. Солнечный, ул. Парковая, д.5В, каб.19 (Центр социального обслуживания).

Заместитель председателя Совета депутатов городского поселения «Рабочий поселок Солнечный»

Плотников

Дмитрий

Игоревич

Округ №4: ул. Парковая, дом №№ 7, 9, 9а, 9б, 9в 

По предварительной записи:

тел. 2-24-48, 8-909-888-27-46

Согласно предварительной записи

рп. Солнечный, ул. Ленина, д.39,

офис «Мир путешествий».

Депутаты Совета депутатов городского поселения «Рабочий поселок Солнечный»

Дмитриева

Светлана

Зосимовна

Округ №1: Ул. Строителей, дом №№ 35/1, 37, 39, 41, ул. Подхоз, ул. Энергетиков, ул. Новая, ул. Парковая, дом №1 

Последняя пятница каждого

месяца

с 14-00 до 16-00 ч.

рп. Солнечный, ул. Парковая, д.17, Совет депутатов.

Последняя суббота каждого

месяца

с 14-00 до 16-00 ч.

рп. Солнечный, ул. Подхоз,

д.10, кв.1.

Демочко 

Ольга

Ивановна

Округ №2: ул. Строителей, дом №№ 21/2, 23, 23а, 25, 29, 31,33; микрорайон «Восточный» 

Первый понедельник каждого

месяца

с 15-00 до 16-00 ч.

рп. Солнечный, ул. Ленина, д.27, кабинет № 102-б (здание ГОКа).

Терюшкова

Елена

Геннадьевна

Округ №3: ул. Парковая, дом №№ 5, 5а, 5б, 7а; ул. Строителей, д. №№ 25а, 29а 

Последний понедельник каждого месяца

с 16-00 до 18-00 ч.

рп. Солнечный, ул. Парковая, д.17,  Совет депутатов.

Данилович

Артем

Юрьевич

Округ №6 ул. Геологов, дом №№ 4, 6, 8, 8а, 8б, 8в;
ул. Ленина, дом № 22а

     

Каптуревская

Ирина

Александровна 

Округ №7: ул. Ленина, дом №№ 23а, 25, 25 а, 28 

Третья среда каждого месяца

с 17-00 до 19-00 ч.

рп. Солнечный, ул. Парковая, д.17, Совет депутатов.

Черных 

Алена

Сергеевна 

Округ №8: ул. Парковая, дом №№ 17, 17а,19, 19а, 24; п. Хальгасо 

Первый вторник каждого месяца

с 16-00 до 18-00 ч.

рп. Солнечный, ул. Строителей, д.12, каб. 3 (здание управляющей организации).

Якушева 

Елена

Викторовна 

Округ №9: ул. Геологов, дом № 18а; ул.Ленина, дом № 39; ул. Юбилейная 

Первый четверг каждого месяца

с 13-00 до 14-30 ч.

рп. Солнечный, ул. Геологов, д.19, 2-й этаж, офис 5 (Дом быта).

Дудченко

Марина

Владимировна

Округ №10 ул. Геологов, дом №№ 20,20а, 20б, 22, 22б

     
  Округ №11 ул. Геологов, дом №№ 22а,24,24а,26,
ул. Подгорная дом №№ 15,20
     

Манойленко

Александр

Александрович

Округ №12 ул. Геологов, дом №№ 1,3,5,14,15,16      

Рановская

Наталья

Брониславовна 

Округ №13: № 13 ул. Ленина, дом №№ 17,18,19,20,21 

Последняя пятница каждого

месяца

с 11-00 до 12-30 ч.

рп. Солнечный, ул. Геологов, д.19, 2-й этаж, офис 5 (Дом быта).

Амуленко

Юлия

Георгиевна 

Округ №14: ул. Строителей дом №№ 9,10,11, ул. Ленина, дом № 18а, ул. Геологов, дом №№ 12,13 

Вторая среда каждого месяца

с 17-00 до 19-00 ч.

рп. Солнечный, ул. Парковая, д.17, Совет депутатов.

Ворошилов

Евгений

Федорович 

Округ №15: ул. Базальтовая, Лесная, Садовая, Шахтерская, Строителей, д. №№ 1, 1а, 2а, 8; Ленина дом № 13, Центральная районная больница (ул. Ленина, дом № 4) 

Первый понедельник каждого

месяца

с 17-00 до 18-00 ч.

рп. Солнечный, ул. Ленина, д.27, кабинет № 102-б (здание ГОКа).

Сайт admsoln.ru является официальным сайтом органов местного самоуправления городского поселения «Рабочий поселок Солнечный» Солнечного муниципального района Хабаровского края
Электронная почта info@admsoln.ru является официальной электронной почтой органов местного самоуправления городского поселения «Рабочий поселок Солнечный» Солнечного муниципального района Хабаровского края
Сайт является Российским программным продуктом и размещён на сервере под юрисдикцией Российской Федерации
Все материалы сайта доступны по лицензии: Creative Commons Attribution 4.0 International
  
Ограничение по возрасту: 18+.    |    Сегодня: 20 января 2022 года, четверг.    |    Основная версия
Вы просматриваете версию сайта для слабовидящих в следующем варианте:
цвет фона - БЕЛЫЙ, цвет текста - ЧЁРНЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ
Выбрать другой вариант просмотра сайта
© 2012 - 2022 Все права защищены
Органы местного самоуправления городского поселения «Рабочий поселок Солнечный» Солнечного муниципального района Хабаровского края


   Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.