Версия сайта для слабовидящих
admsoln.ru - официальный сайт органов местного самоуправления городского поселения «Рабочий поселок Солнечный» Солнечного муниципального района Хабаровского края
Органы местного самоуправления городского поселения «Рабочий поселок Солнечный» Солнечного муниципального района Хабаровского краяОрганы местного самоуправления городского поселения «Рабочий поселок Солнечный» Солнечного муниципального района Хабаровского края

Совет депутатов городского поселения «Рабочий поселок Солнечный» Солнечного муниципального района Хабаровского края

 

ГРАФИК

приема граждан депутатами городского поселения

«Рабочий поселок Солнечный» Солнечного муниципального района Хабаровского края

ФАМИЛИЯ

ИМЯ

ОТЧЕСТВО

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ

ОКРУГ

ДАТА ПРИЕМА

ВРЕМЯ ПРИЕМА

МЕСТО ПРИЕМА

Председатель Совета депутатов городского поселения «Рабочий поселок Солнечный»

Райлян

Алексей

Викторович

Округ №9:

р.п.Солнечный, ул.Геологов дом №18, 18а, 

ул. Ленина дома №№39, 39/2, ул.Юбилейная.

Последняя среда каждого месяца

с 17-00 до 18-00 ч.

рп. Солнечный, ул. Парковая, д. 17, кабинет № 1

Депутаты Совета депутатов городского поселения «Рабочий поселок Солнечный»

Солодова

Анна

Геннадьевна

Округ №1:

р.п.Солнечный,  ул.Строителей (дома №№ 35/1, 37, 39, 41), ул. Подсобное хозяйство, ул. Энергетиков (Подстанция), Парковая 1, микрорайон 1 дом 601, примерно 380 м на юг от здания спорткомплекса по ул. Парковая, д. 3.

Первый понедельник каждого

месяца

с 18-00 до 19-00 ч.

рп. Солнечный, ул. Парковая, д.17, кабинет № 1.

Чиганцева Людмила

Афанасьевна

Округ №2:

р.п.Солнечный, ул.Строителей дома №№ 21/2, 23, 23а, 25, 29, 31, 33, микрорайон «Восточный».

Четвертый понедельник каждого месяца

с 16-00 до 17-00 ч.

рп. Солнечный, ул. Парковая, д. 17, кабинет № 1

Герасименко Михаил

Игоревич

Округ №3:

р.п.Солнечный, ул.Парковая дома №№ 5, 5а, 5б, 7а, Строителей, дома №№25а, 29а

Первый вторник каждого месяца, а так же по предварительной записи:8 (42146) 2-69-98

с 16-00 до 18-00 ч.

рп. Солнечный, ул.Парковая, д. 3, МБУ «Спортивная школа имени И.А.Мусатова Солнечного муниципального района Хабаровского края

Губанова

Наталья

Ивановна

Округ №4:

р.п.Солнечный, ул.Парковая  дома №№7, 9, 9а, 9б, 9в

Первая среда каждого месяца, а так же по предварительной записи

с 10-00 до 11-00

рп. Солнечный, ул. Парковая, д. 17, кабинет № 1

Бондаренко Анна

Александровна

Округ №5:

р.п.Солнечный, ул.Геологов д.№ 10, ул.Ленина дома №№22, 22/10, 24, 24а, 26, 26а.

Первая среда каждого

месяца

с 18-00 до 19-00 ч.

рп. Солнечный, ул. Парковая, д. 17, кабинет № 1

Пешкова

Диана

Алексеевна

Округ №6:

р.п.Солнечный, ул.Геологов дома №№ 4, 6, 8, 8а, 8б, 8в, Ленина дом №22а.

Последняя среда каждого месяца

с 16-00 до 17-00 ч.

рп. Солнечный, ул. Парковая, д. 17, кабинет № 1

Остапенко Александр

Николаевич

Округ №7:

р.п.Солнечный, ул.Ленина дом №№ 23а, 25, 25а, 28.

Последний четверг каждого месяца

с 18-00 до 19-00 ч.

рп. Солнечный, ул. Парковая, д. 17, кабинет № 1

Димов

Иван

Иванович

Округ №8:

р.п.Солнечный, ул.Парковая дома №№17, 17а, 19, 19а, 24. п.Хальгасо

Первый вторник каждого месяца

с 16-00 до 17-30-00 ч.

рп. Солнечный, ул. Парковая, д. 17, кабинет № 1

Богданов Александр Сергеевич

Округ №10:

р.п.Солнечный, ул.Геологов дом №№20,20а,20б,22,22б.

По предварительной записи по телефону: 8-962-289-90-11

 

 

Комогорцева Наталья Викторовна

Округ № 11

р.п.Солнечный, ул.Геологов дом №№22а, 24, 24а, 26, Подгорная дом №№15, 20, 6 км Юго-Восточнее п. Солнечный, войсковая часть №59946, войсковая часть №32443

Последняя пятница каждого месяца

с 17-00 до 18-00

рп. Солнечный, ул. Парковая, д. 17, кабинет № 1

Чумаченко

Марина

Анатольевна

Округ №12:

р.п.Солнечный, ул.Геологов дом №№1, 3, 5, 14, 15, 16

Последний четверг каждого месяца

с 17-00 до 18-00

рп. Солнечный, ул. Парковая, д. 17, кабинет № 1

Турленко

Мария

Николаевна

Округ №13:

р.п.Солнечный, ул. Ленина дом №№17, 18, 19, 20, 21

Последняя пятница каждого

месяца

с 16-00 до 17-00 ч.

рп. Солнечный, ул. Парковая, д. 17, кабинет № 1

Пляскина

Лариса

Борисовна

Округ №14:

р.п.Солнечный, ул.Строителей дом №№9, 10, 11, Ленина дом №18а, Геологов №№12, 13

По предварительной записи по телефону: 8-962-289-94-65

 

рп. Солнечный, ул. Парковая, д. 17, кабинет № 1

Шурупова

Ольга

Александровна

Округ №15:

р.п. Солнечный, ул.Базальтовая, ул.Лесная, ул.Садовая, ул.Шахтерская, ул.Строителей дом №№1, 1а, 2а, 8,  ул.Ленина дома №№2, 13, ул.Новая, ул.Майская, ул.Красивая, КГБУЗ Солнечная районная больница министерства здравоохранения Хабаровского края (Ленина дом №4).

Последний понедельник каждого месяца

с 16-00 до 17-00 ч.

рп. Солнечный, ул. Парковая, д. 17, кабинет № 1

Сайт admsoln.ru является официальным сайтом органов местного самоуправления городского поселения «Рабочий поселок Солнечный» Солнечного муниципального района Хабаровского края
Электронная почта info@admsoln.ru является официальной электронной почтой органов местного самоуправления городского поселения «Рабочий поселок Солнечный» Солнечного муниципального района Хабаровского края
Сайт является Российским программным продуктом и размещён на сервере под юрисдикцией Российской Федерации
Все материалы сайта доступны по лицензии: Creative Commons Attribution 4.0 International
  
Ограничение по возрасту: 18+.    |    Сегодня: 06 февраля 2023 года, понедельник.    |    Основная версия
Вы просматриваете версию сайта для слабовидящих в следующем варианте:
цвет фона - БЕЛЫЙ, цвет текста - ЧЁРНЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ
Выбрать другой вариант просмотра сайта
© 2012 - 2023 Все права защищены
Органы местного самоуправления городского поселения «Рабочий поселок Солнечный» Солнечного муниципального района Хабаровского края


   Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.